Расширения: скачать программы

Показаны результаты с 51 по 75 из 132

CureInfo 2k3 RC CureInfo 2k3 RC 1 Расширения
Позволяет выводить прямо на панель задач разнообразную информацию о системе - время работы, загрузка CPU, свободная / занятая память, принятые / переданные данные, свободное место на жестком диске и т.
Free
TrayManager TrayManager 2.0 Расширения
Восстанавливает иконки в системном лотке после краха Проводника, а также позволяет организовать иконки в удобное для использования подменю, появляющееся после щелчка по иконке TrayManager.
Free
DoubleDesktop DoubleDesktop 2.0 Расширения
Позволяет использовать вместо одного два рабочих стола - удобная опция, если запущенных приложений много и их требуется упорядочить, тем более что управлять рабочими столами можно с помощью горячих клавиш.
Free
IconHider IconHider 1.3 Расширения
Эта утилита позволят быстро скрывать иконки, размещенные на рабочем столе (ну и восстанавливать их, конечно, она тоже может), а также запускать заставку одним щелчком.
Free
Windows Media 9 Bonus Pack for Windows Windows Media 9 Bonus Pack for Windows XP Расширения
Набор мультимедийных расширений для Windows XP.
Free
CursorXP CursorXP 1.31 Расширения
С помощью этой программы можно создавать или редактировать курсоры, на полную мощь используя новые визуальные возможности, предоставляемые Windows XP/2K.
Shareware
Access Folders Access Folders 2.11 Расширения
Обеспечивает быстрый доступ к "любимым" папкам - встраивает в оболочку Windows (в диалоговые окна Открыть/Сохранить, в контекстное меню и пр.
Shareware
Attribute Changer Attribute Changer 5.23 Расширения
Утилита для упрощения процесса изменения атрибутов файлов и папок - добавляет в контекстные меню файлов, папок и дисков соответствующий пункт.
Free
StrokeIt StrokeIt 0.95 Расширения
Утилита для управления программами с помощью рисования мышью на экране определенных символов.
Shareware
LensX LensX 1.41 Расширения
Эта экранная лупа поможет разглядеть любую деталь на экране, чему в немалой степени способствуют следующие полезные возможности: - Диапазон увеличения: x0.
Free
Hot Keyboard Pro Hot Keyboard Pro 6.2.108 Расширения
Утилита для назначения горячих клавиш практически на любые действия - от запуска программы или, к примеру, открытия гиперссылки и до управления громкостью или выключения компьютера, причем на любое действие можно установить время его автоматического выполнения - в программу встроен довольно мощный планировщик.
Shareware
Быстрые кнопки Быстрые кнопки 2.0 Расширения
"Программа "Быстрые кнопки" позволяет блокировать клавиатуру с мышью и одновременно не закрывает экран заставкой или логотипом, позволяя пользователю контролировать выполняемые на РС в данный момент задачи, например, какую-либо сложную математико-экономическую задачу расчитываемую длительное время.
Free
TrayService TrayService 2.0 Расширения
Многофункциональная системная утилита.
Free
CD Open CD Open 2.8.4 Расширения
Программа для забывчивых - она на несколько секунд выдвинет лоток CD-дисковода при выключении компьютера, если в нём есть компакт диск.
Free
AllToTray AllToTray 4.6.3 Расширения
Позволяет убрать в системный лоток (рядом с часами) любую программу, или, в более широком смысле - любое окно.
Shareware
FoSi FoSi 1.5.2 Расширения
Программка наглядно - в виде диаграммы - показывает размер текущей папки и находящихся в ней подпапок.
Free
Avalauncher: The Total Control Avalauncher: The Total Control 5.3 Расширения
Многофункциональная гибко-конфигурируемая панель инструментов с очень большими возможностями и в то же время легкой настройкой, служащая для облегчения работы в Windows.
Free
File Investigator File Find File Investigator File Find 2.17 Расширения
Очень полезная программа - позволяет увидеть всю подноготную практически любого файла (поддерживается более 2500 форматов).
Trial
Powershell-XP2 Powershell-XP2 3.01 Расширения
Reg-файл с инсталлятором, установка которого добавит в контекстное меню, появляющееся после правого щелчка по иконке "Мой компьютер", около десятка дополнительных полезных команд - Control Panel, Edit Registry, Logoff, Manage, System Restore, Calculator, CleanDrive, Quit Windows и др.
Free
Start Killer Start Killer 2.3 Расширения
При запуске удаляет кнопку Пуск из системной панели, несколько расширяя ее таким образом (до меню, открываемого исчезнувшей кнопкой, можно будет добраться с помощью клавиш CTRL+ESC или WIN).
Free
ParaWin XP ParaWin XP 1.0 Расширения
"Система многоязычной поддержки для Windows XP.
Shareware
AutoDialer AutoDialer 2.2 Расширения
Эта утилитка добавляет стандартным программам "Номеронабиратель" (Windows 95) и "Телефон" (Windows 98) функцию автодозвона, т.
Free
Microsoft Plus! Windows XP Microsoft Plus! Windows XP SP1 Расширения
Сервис-пак для пакета Microsoft Plus! Windows XP.
Free
Clipboard Express Clipboard Express 3.2.7 Расширения
Программа расширяет возможности буфера обмена и облегчает заполнение разнообразных форм, в которых нужно указывать свои координаты - e-mail, адрес, телефон, имя и фамилию и т.
Free
Weather Monitor plugin 1.3 Weather Monitor plugin 1.3 beta Расширения
Дополнение к программе True Launch Bar: погодный монитор в системном лотке.
Free