Расширения: скачать программы

Показаны результаты с 1 по 25 из 132

Arum Switcher Arum Switcher 1.42 Расширения
Программа для не автоматического исправления текста, набранного в другой раскладке.
Shareware
Open Subfolder Open Subfolder 1.0.5 Расширения
Довольно любопытная примочка: после инсталляции программы щелкните правой кнопкой мыши по любой папке: в контекстном меню увидите пункт "Open Subfolder", выбор которого позволяет увидеть, есть ли в этой папке подпапки, и их названия.
Free
AutoNumLock AutoNumLock 1.00 Расширения
Даже и не знаю, так ли уж нужна эта программа, но - раз ее написали - значит, такая потребность есть.
Free
Jingle Keyboard Jingle Keyboard 2.3 Расширения
Программа для озвучивания нажатия клавиш на клавиатуре и нажатий на кнопки мыши звуками реальной механической пишущей машинки (можно озвучить и другими звуками).
Shareware
DirectDrive DirectDrive 3.0.4 Расширения
Как известно, запомнить имя диска легче, чем абракадабру вроде C:My documentsPrevwebProductsAddrid DirectDrive позволяет связывать папки с именем диска - обозначив любую папку (к примеру, Addrid) как один из дисков - например, Z, можно будет сразу после щелчка по "диску" Z попасть в эту самую C:My documentsPrevwebProductsAddrid Допускается использование программы в локальной сети.
Shareware
Keyboard Layout Manager Keyboard Layout Manager 2.88XP Расширения
Утилита для редактирования раскладок клавиатуры.
Shareware
RusLat RusLat 1.7.9 Расширения
Заменяет стандартный индикатор раскладки клавиатуры на флаг страны.
Free
Sensiva Sensiva 3.0 Расширения
Очень любопытная программа: позволяет вводить команды, рисуя определенные символы мышкой.
Shareware
FastType FastType 1.0 Расширения
Программа FastType предназначена для автоматического дополнения вводимого текста почти во всех элементах редактирования Windows.
Free
SysTrayX SysTrayX 4.00 Расширения
С помощью SysTrayX можно избавиться от тех иконок в системном лотке (рядом с часами), которые редко используются и только зря занимают место.
Trial
SPT Accessories Plus SPT Accessories Plus 2002 Расширения
Пакет расширений и дополнений для Windows98, WindowsME, Windows 2000 и WindowsXP, направленных, прежде всего, на более комфортную работу и на дополнение этих операционных систем функциями, о которых "забыли" программисты Microsoft.
Shareware
Cool Desk Cool Desk 3.87 Расширения
Менеджер виртуальных рабочих столов - если вам не хватает одного рабочего стола, создайте несколько (поддерживается до 9-ти рабочих столов).
Shareware
Parallaxis Winclip Parallaxis Winclip 3.2.2.30 Расширения
Расширитель стандартного буфера Windows - предоставляет неограниченное число полнофункциональных буферов, удобно организованных в банки, есть и специальный буфер, позволяющий быстро и качественно заполнять любые интернет-анкеты.
Trial
CoodClip CoodClip 2.10 Расширения
Легкая в использовании утилита, значительно расширяющая возможности буфера обмена: автоматически запоминает все, что в него помещается (можно сохранять в файл).
Shareware
SENDTOX - Расширение SENDTOX - Расширение меню Расширения
Набор расширений для пункта контекстного меню "Отправить" (Send To).
Free
XDESK XDESK 4.66 Расширения
Менеджер виртуальных рабочих столов с большим количеством дополнительных функций вроде CPU-метра, будильника, "напоминальщика", модулей быстрого просмотра, планировщика заданий, очистки памяти, расширений возможностей мыши, включая скроллинг, и многого другого (файл русификации).
Trial
Vista HardDrive Status Vista HardDrive Status Bar Расширения
Показатель занятого места на жестких дисках, аналогичный имеющемуся в Windows Vista.
Free
ChangeExt ChangeExt 1.92 Расширения
Расширение контекстного меню: после щелчка правой кнопкой мыши по файлу в появившемся контекстном меню можно будет увидеть информацию о нем - расширение, размер файла, дату создания/модификации и пр.
Free
Taskbar Activate Taskbar Activate 2.4 Расширения
Эта программа - далеко не новинка, но от этого она не становится менее полезной всем, кто пользуется полноэкранным режимом работы, когда панель задач появляется лишь при подведении курсора к краю экрана.
Free
ContextMenu ControlFreak ContextMenu ControlFreak 1.01 Расширения
Очень многие программы имеют привычку добавлять в контекстное меню, появляющееся после щелчка правой кнопкой мыши, собственные пункты.
Shareware
Populist 2.1a Populist 2.1a beta Расширения
Расширитель возможностей буфера обмена при работе с текстом.
Free
FolderBox FolderBox 1.00 Расширения
Полезное дополнение к Проводнику Windows: отделяет в нижней части окна отдельную область (окно), в которой показывается то, что находится внутри папок.
Free
AlphaV AlphaV 1.7 Расширения
Описание разработчика: "У вас установлен Windows 2000? Эта программа для Вас! Она разработана для расширения возможностей управления окнами, которые не доступны.
Free
Context Magic Context Magic 1.0.b5 Расширения
Расширение для контекстного меню Проводника - добавляет в меню, появляющееся после щелчка по файлу или папке правой кнопки мыши, разнообразные полезные команды - "Копировать в", "Переместить в", "Отправить по почте", "Копировать имя файла/папки в буфер обмена" и т.
Free
Window Washer Window Washer 6.5 Расширения
Многие, но далеко не все, знают, что как сама операционная система, так и браузеры (да и некоторые другие программы тоже) хранят информацию о том, что же вы делали на компьютере - например, с какими документами работали и на каких сайтах побывали.
Trial