Мониторинг: скачать программы

Показаны результаты с 51 по 75 из 122

StatBar StatBar 2.406 Мониторинг
Утилита для контроля за системой.
Free
Samurize Samurize 1.64.3 Мониторинг
Производит мониторинг системных ресурсов и выводит текущие данные - загруженность процессора, свободная оперативная память, место на жестких дисках и т.
Free
Scanner Scanner 2.8 Мониторинг
Программа для анализа содержимого жестких дисков, CD, дискет и других носителей - для начала показывает в виде наглядной диаграммы все папки и файлы, находящиеся в корне анализируемого диска, допуская после этого продвижение вглубь для получения сведений о содержимом подпапок, а также отображает информацию о файлах и папках.
Free
Informer Informer 3.2 Мониторинг
Программа для контроля за действиями пользователя - пишет в зашифрованный лог все, включая запускаемые программы, удаленные файлы, нажатые клавиши и факты выхода в Интернет, причем не просто фиксируется факт интернет-серфинга, но и записываются адреса всех посещенных веб-сайтов (поддерживаются практически все популярные браузеры - MS Internet Explorer, Netscape, America Online, Opera, NeoPlanet, NetCaptor, NSCA Mosaic, Sun HotJava).
Shareware
Active Ports Active Ports 1.4 Мониторинг
Эта утилита мониторит открытые TCP/IP и UDP порты на локальном компьютере, показывая, какой процесс открыл тот или иной порт, а также отображая местный и удаленный IP-адрес для каждой связи.
Free
eXponent Navigator eXponent Navigator 3.02 Мониторинг
"Автоматическая ревизия оборудования и программного обеспечения по сети.
Free
XVisor 1.0 beta XVisor 1.0 beta 5 Мониторинг
"Cистема мониторинга и управления на базе языка искусственного интеллекта Prolog.
Free
FreeMeter FreeMeter 2.8.2 Мониторинг
Программа для измерения производительности системы - определяет использование дискового пространства, загрузку CPU, скорость дисковых операций, сетевой трафик, показывает запущенные процессы и многое другое.
Free
Autorunman Autorunman 2.0 Мониторинг
"Менеджер программ, запускающихся автоматически при старте Windows.
Shareware
CoolMon 2.0 CoolMon 2.0 beta Мониторинг
масштабе времени наиболее важные характеристики системы - загрузку CPU, свободную RAM, время работы системы, IP-адрес компьютера, число процессов, свободное место на жеском диске и т.
Free
Microsoft System Center Reporting Manager 2006 Microsoft System Center Reporting Manager 2006 1.0 Мониторинг
System Center Reporting Manager 2006 - система, которая анализирует информацию по управлению системами, а также генерирует отчеты и прогнозы для администраторов.
Free
Process Logger Process Logger 1.5 Мониторинг
Небольшая скрытая [от неопытных пользователей] сервисная программа, которая ведет журнал запуска и завершения программ на домашнем или офисном компьютере.
Free
HardDriveIndicator HardDriveIndicator 1.3.0.0 Мониторинг
Через иконку в трее (рядом с часами) показывает степень загруженности жесткого диска, отбражая как операции чтения, так и записи на жесткий диск.
Free
CPU Identification CPU Identification 1.75 Мониторинг
Утилита для определения типа установленного в компьютере процессора - отображает чуть ли не всю информацию, которую только можно из него извлечь.
Free
Мышь Мышь 1.0 Мониторинг
Программа для измерения пройденного курсором пути по экрану монитора - предоставляет сведения в точках, сантиметрах, дюймах, причем точность измерения, к примеру, в сантиметрах составляет четыре знака после запятой.
Free
RemotelyAnywhere 7.50.586 RemotelyAnywhere 7.50.586 beta Мониторинг
Программа для удаленного мониторинга и управления компьютером (SSL/SSH и Telnet) - после установки на нем небольшого веб-сервера позволяет удаленно добавлять и/или удалять пользователей и изменять их права доступа, производить запуск и закрытие приложений, перезагружать компьютер, работать с его файловой системой и получать доступ к процессам, сервисам, реестру и системной информации.
Trial
S&M S&M 1.8.1(160) Мониторинг
Утилита для проверки оперативной памяти, жестких дисков, а также стабильности процессора.
Free
Family Key Logger Family Key Logger 2.40 Мониторинг
Утилита для контроля за тем, что другие делают за компьютером в ваше отсутствие.
Shareware
007 Keylogger Spy 007 Keylogger Spy 3.81 Мониторинг
Программа для мониторинга активности на ПК - записывает информацию о посещенных сайтах и чатах, об открытии окон, запуске приложений, а также о набранных на клавиатуре символах, в том числе логинах и паролях.
Trial
Drive Health Drive Health 2.5.194 Мониторинг
Программа для мониторинга жесткого диска (или дисков, если их несколько).
Trial
Ghost Keylogger Ghost Keylogger 3.80 Мониторинг
Записывает нажатия клавиш, сделанные пользователем, фиксирует работу в Интернете (url всех посещенных сайтов), отслеживает диалоговые окна и запуск/завершение всех программ.
Shareware
O&O DriveLED O&O DriveLED 2.0.383 Мониторинг
Выводит на экран LED-индикаторы жестких дисков, тем самым позволяя видеть, какой из дисков в данный момент времени находится в активном состоянии и что происходит - запись или чтение данных.
Shareware
Windows Vista Upgrade Advisor Windows Vista Upgrade Advisor 1.0.0.432 Мониторинг
Windows Vista Upgrade Advisor проверяет имеющийся компьютер, работающий под управлением Windows XP, на его соответветствие требованиям Windows Vista.
Free
Spy-Keylogger Spy-Keylogger 1.32 Мониторинг
Записывает в лог все, что набирается на клавиатуре.
Shareware
Filemon Filemon 7.04 Мониторинг
Утилита для контроля за всем, что происходит с файловой системой - Filemon в режиме реального времени отображает всю ее деятельность.
Free