Мониторинг: скачать программы

Показаны результаты с 26 по 50 из 122

SequoiaView 1.3 SequoiaView 1.3 XP Мониторинг
Весьма любопытная и, главное, очень полезная программа - показывает содержимое жесткого диска в "визуальном" виде, позволяющем сразу, на одном экране, увидеть все папки и файлы, чего с помощью Windows Explorer и других подобных программ сделать никак не получится - их число ограничивается доступным экранным пространством.
Free
Stealth Keyboard Stealth Keyboard Interceptor Мониторинг
Утилита для осуществления контроля за тем, что делается за компьтером - пишет в лог-файл практически все, что происходит: время и дату начала/окончания сеанса работы, все нажатия на клавиатуру, заголовки всех открывавшихся окон, время и дату активации окна; названия всех выполненных программ; сохраняет весь досупный для редактирования или статичный текст в окнах; записывает щелчки мышью, URL посещенных веб-сайтов, а также данные, помещенные в буфер обмена.
Shareware
Golden Keylogger Golden Keylogger 2.00 Мониторинг
Программа для контроля за тем, что делают за компьтером в ваше отсутствие (например, дети): осуществляет запись всех нажатий на клавиши клавиатуры.
Trial
Another Task Manager Another Task Manager 3.0 Мониторинг
Another Task Manager (ATM) - менеджер процесов.
Shareware
Faber Toys Faber Toys 2.6 Мониторинг
Набор системных утилит: просмотр и управление процессами, загруженные модули, подробности о файлах, менеджер автозагрузки, присвоение программам "псевдонимов" (aliases), просмотр/редактирование свойств окон и многое другое.
Free
BGEye BGEye 3.0.4.9 Мониторинг
Выводит прямо на рабочий стол в виде обоев различную системную информацию - имя пользователя и компьютера, время работы машины, скорость процессора, модель видео, аудио и сетевой карт, подключенные USB-устройства, количество запущенных процессов, величину RAM, информацию по жестким дискам и т.
Free
Cool Beans System Info Cool Beans System Info 1.0.1.8 Мониторинг
Показывает системную информацию - загрузку процессора, использование памяти, скорость CPU и другие сведения, причем умеет делать это как в цифровом, так и в графическом виде.
Free
STARR Home STARR Home 3.27 Мониторинг
Программа для контроля за деятельностью пользователя: записывает все нажатия на клавиши, запускаемые программы и любые другие действия; логины и пароли, в том числе введенные на посещенных веб-узлах и адреса веб-страниц, причем все это может записываться в зашифрованный файл.
Shareware
Disk Info Disk Info 3.1 Мониторинг
"Программа запускается в Tray ( возле часиков ), и при нажатии на ней правой кнопкой мышки показывает информацию о свободном месте на жестких дисках.
Free
SMARTUDM - HDD S.M.A.R.T. Viewer SMARTUDM - HDD S.M.A.R.T. Viewer 2.0 Мониторинг
"Утилита чтения S.
Free
WIN-SPY WIN-SPY 8.8 Мониторинг
Программа для контроля за действиями пользователя.
Trial
LockWin LockWin 2.4 Мониторинг
"Позволяет контролировать, как и сколько времени кто-либо другой использует ваш компьютер.
Free
System Analyser System Analyser 5.30s Мониторинг
Анализирует и выводит на экран информацию об имеющихся аппаратных средствах - Bios Video CD-Rom IEEE 1284 ASPI/CAM IRQ Network AGP DVD Modem PCI DMA Dos Monitor Lpt Fax PCMCIA Cmos CPU/FPU Drives Rs232 ISDN PnP Y2K Cache IDE Mouse Sound APM Windows Memory ATAPI Keyboard SCSI DMI ESCD.
Shareware
ASUS PCProbe II ASUS PCProbe II 1.04.29 Мониторинг
Утилита мониторинга системных плат производства ASUS - позволяет контролировать температуры, скорости вентиляторов, а также напряжения в контрольных точках.
Free
SpyBuddy SpyBuddy 3.7 Мониторинг
Программа-шпион - отслеживает и фиксирует всю активность на компьютере: записывает информацию, передаваемую по AOL / ICQ / AIM /MSN, запоминает все посещенные сайты, запускаемые приложения, набранные команды, информацию, копировавшуюся в буфер обмена, и т.
Shareware
Virtual Network Computing Virtual Network Computing 3.3.7 Мониторинг
Программа для управления компьютером через Интернет или LAN по TCP/IP протоколу.
Free
Папарацци Папарацци 3.1 Мониторинг
Программа для скрытного наблюдения за всеми рабочими станциями локальной сети - регулярно "фотографирует" изображение с экрана компьютера, причем кадры сильно сжимаются и образуют фильм, который можно просмотреть в любой удобный момент, как на видеомагнитофоне, сохранить, отпечатать или удалить отдельные кадры.
Demo
AIDA16 AIDA16 2.12 Мониторинг
Анализирует компьютер и выдает подробнейшую информацию об его аппаратной части.
Free
Hot CPU Tester Pro Hot CPU Tester Pro 4.4 Мониторинг
Утилита для тестирования компонентов компьютера (процессор, материнская плата, жесткие диски) на стабильность работы.
Shareware
Anti-keylogger Anti-keylogger 10.2.1 Мониторинг
Обеспечивает компьютер надежной защитой от программ-кейлоггеров, втайне от пользователя осуществляющих перехват нажатий клавиатуры и текста из окон.
Shareware
MemStat XP MemStat XP 1.5.0 Мониторинг
Утилита для контроля за размером свободной памяти.
Free
Asset Tracker for Networks Asset Tracker for Networks 9.4.6 Мониторинг
Программа для анализа и контроля компьютеров, работающих в локальной сети.
Shareware
Glint Glint 1.1 Мониторинг
Утилита для контроля за работой системы - показывает самые разнобразные сведения о том, что происходит в системе.
Free
Process Viewer Process Viewer 1.2 Мониторинг
Менеджер процессов с расширенными возможностями - показывает не только запущенные на компьютере процессы (в том числе и те, что не видны по Ctrl+Alt+Del), но и показывает их параметры (тип, приоритет и т.
Free
WinBar 1.2.95 WinBar 1.2.95 beta Мониторинг
Представляет собой узкую (вдобавок убирающуюся при необходимости) полоску в верхней части экрана, на которую может быть выведена самая разнообразная информация о системе, а также средства для управления наиболее часто используемыми приложениями (например, Winamp'ом или уровнем громкости).
Free