Система: скачать программы

Показаны результаты с 26 по 49 из 49

eMbedded Visual Basic Runtime for Pocket PC eMbedded Visual Basic Runtime for Pocket PC 2003 Система
Библиотека для Pocket PC, которая требуется для работы некоторых программ.
Free
Database Conversion Wizard Database Conversion Wizard 1.0.0.1 Система
Конвертор баз данных, позволяющий преобразовать базы данных PocketPC 2002 в формат Windows Mobile 2003, что позволяет устранить ошибку некоторых программ, нормально работавших в PocketPC 2002, но отказывающихся открыть свои базы данных в Windows Mobile 2003.
Adware
SKTools SKTools 4.1.21 Система
Многофункциональный набор утилит: очистка файловой системы,, обслуживание базы данных, резервное копирование/востановление системы и многое другое.
Trial
Tascal Registry Editor Tascal Registry Editor 0.90 Система
Бесплатный редактор системного реестра для КПК на базе Pocket PC.
Free
PocketTweak PocketTweak 4.2.7 Система
Утилита для конфигурирования настроек операционной системы наладонника - изменения файловых ассоциаций, анимации окон и меню, настроек скроллбара, изменения размера кэша шрифтов, включения Clear Type Text и т.
Free
WinCE WinCE Plugin Система
Плагин к файловому менеджеру Total Commander для осуществления доступа к содержимому подключенного через ActiveSync PocketPC или другого Windows CE-устройства.
Free
LEng LEng Optima Система
Бесплатная система локализации КПК под управлением Windows Powered Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003 и Windows Mobile 2003 SE.
Free
VITO ButtonMapper VITO ButtonMapper 4.0 Система
Позволяет с помощью каждой аппаратной кнопки КПК запускать до 2 программ (понимает длинное и короткое нажатие на кнопку).
Trial
SmallMenu SmallMenu 3.21 Система
Менеджер задач и лончер ("запускальщик" программ).
Free
VITO SystemTools VITO SystemTools 1.2 Система
Набор системных утилит, расширяющих возможности по управлению КПК: назначение на хард-кнопки по два действия, запуск программ и любые действия внутри них аппаратными кнопками, эмуляция стилуса, быстрое переключение или закрытие активных программ, вывод показаний о состоянии батарей и памяти на экран Today, возможность использования для выполния сложных действий макросов, а также назначение разных функций на разные способы использования кнопки минимизации окна (быстрое нажатие, двойное нажатие, долгое нажатие и т.
Shareware
PocketC Runtime PocketC Runtime 7.1.0 Система
Позволяет запускать приложения без их предварительной компиляции.
Free
Resco Keyboard Pro Resco Keyboard Pro 4.37 Система
Виртуальная клавиатура для наладонника с поддержкой ввода текста на двух десятках языков, встроенным калькулятором (очень удобным в использовании) и гибко настраиваемым внешним видом клавиатуры; без труда настраиваются и раскладки.
Trial
MortButtons MortButtons 2.31 Система
Позволяет на каждую из хард-кнопок "повесить" запуск до 12 программ (или, например, открытия документов).
Free
Pocket Hack Master 2006 Pocket Hack Master 2006 3.33.000 Система
Утилита для изменения тактовой частоты процессоров XScale (в том числе и для их разгона) - позволяет менять тактовую частоту процессора от 60 (для работы в режиме экономии батареии) до 600 мгц, причем В Pocket Hack Master встроены тесты для определения стабильной работы на максимальной частоте, что позволяет выбрать максимально возможную тактовую частоту для конкретного процессора.
Trial
SuperWaba SuperWaba 5.61 Система
Виртуальная JAVA-машина для наладонников.
Free
ShutXP ShutXP 0.29 Система
Выполненая в стиле Windows XP утилита для програмного выключения, перегрузки (мягкой и жесткой) и даже блокирования паролем КПК, причем встроенный таймер может производить вышеперечисленное через определенное время.
Free
Spb Pocket Plus Spb Pocket Plus Система
Многофункциональный элемент экрана "Сегодня" с закладками; кнопка "Закрыть", которая на самом деле закрывает приложения; поддержка ZIP архивов в Проводнике (File Explorer); внедрение других программ, поддерживающих элемент экрана "Сегодня", в качестве отдельных закладок; уровень заряда батареи в заголовке окон; расширенные темы экрана "Сегодня"; резервное копирование/восстановление и многое другое.
Shareware
vBar vBar 2.2 Система
Менеджер задач для КПК и телефонов Pocket PC Phone Edition (после инсталляции занимает чуть больше 20 кб).
Free
Nokia SIP VoIP Settings Nokia SIP VoIP Settings 1.0 Система
Программа для настройки скрытых параметров VoIP и NAT на смартфонах Nokia.
Free
CeRegEditor CeRegEditor 0.0.3.1 Система
Редактор реестра КПК, коммуникаторов и любых других устройств на базе Pocket PC (Windows CE, Pocket PC2003 и WindowsMobile 5, WM6).
Free
Nokia Device Status Nokia Device Status 1.1.95 Система
Показывает детальную информацию о смартфоне - конфигурацию, настройки, идентификационный номер, состояние памяти, региональные настройки, настройки SMS, MMS, GPRS, WLAN, Bluetooth и некоторые другие данные.
Free
Pciloc Font Magnifier Pciloc Font Magnifier 1.34 Система
увеличивает или уменьшает размер шрифтов в смартфоне, причем делается это очень просто: достаточно проинсталлировать Pciloc Font Magnifier, запуститить, выбрать нужный размер шрифта, а затем перезагрузить телефон.
Trial
pBar pBar 1.5 Система
Бесплатный компактный менеджер задач.
Free
PhoNetInfo 1.7.0 / PhoNetInfo 1.7.0 / 1.2.0 Система
Позволяет узнать подробную информацию о смартфоне на базе Symdian OS - производитель и модель телефона, версию прошивки, уровень заряда батареи, IMEI, запущенные задачи, настройки профиля, уровень сигнала сети, скорость процессора, размер RAM и ROM и многое другое.
Free