Браузеры: скачать программы

Показаны результаты с 26 по 50 из 132

AddaButton AddaButton 4.1 Браузеры
Позволяет добавить на панель браузера Internet Explorer кнопки, с помощью которых можно будет быстро выполнять самые разнообразные действия - запускать внешние программы, открывать документы и т.
Shareware
Advanced URL Filter Advanced URL Filter 2.0 Браузеры
Добавочка к Internet Explorer для предотвращения появления всплывающих окон и баннерной рекламы, а также ограничения использования браузера (можно поставить пароль и ограничить возможность запуска браузера определенным временем).
Free
NoAds NoAds 2006.07.09 Браузеры
Утилита, убивающая надоедливые всплывающие окна.
Free
Smart Explorer Smart Explorer 6.1 Браузеры
Надстройка над Internet Explorer: открытие нескольких веб-страниц в одном окне, открытие до 4-х "домашних страниц" при запуске, закрытие всплывающих окон, быстрое отключение показа графики, видео, звука, поиск одним кликом по 12 поисковым машинам, очистка истории, адресов просмотренных страниц и папки временных файлов, многоязычный интерфейс и т.
Shareware
Internet Explorer 7 7.0.5730.13 Internet Explorer 7 7.0.5730.13 Final Браузеры
Новая версия браузера Internet Explorer.
Free
Text-Reader Dictionary Text-Reader Dictionary 4.01 Браузеры
Дополнение к Internet Explorer версий 5 и 6, значительно улучшающее "читабельность" текстов (особенно длинных) - допускается изменение шрифтов, разметки страниц и плавная прокрутка текста в окне броузера.
Free
MyIE 3.3 MyIE 3.3 rus Браузеры
Многооконный браузер, построенный на движке Internet Explorer, со встроенной системой разнообразных фильтров и множеством (действительно множеством) самых разнообразных опций, позволяющих как добиться реального ускорения передвижения по Интернету, так и позволяющих значительно повысить комфортность этого передвижения.
Free
Surf Pal Surf Pal 2.2 Браузеры
Добавляет в Internet Explorer панельку, позволяющую одним кликом очищать Историю и кэш браузера, удалять кукисы, быстро запрещать (разрешать) открытие всплывающих окон, добавлять горячие ссылки, быстро добираться до папки со скаченными файлами, а также очищать Windows History.
Shareware
Internet Explorer Popup Control Internet Explorer Popup Control 2.0.2.1 Браузеры
Позволяет контролировать появление всплывающих окон в Internet Explorer (в том числе и автоматически их закрывать).
Free
IE Booster IE Booster 2.13 Браузеры
Дополнение к Internet Explorer 5 и выше, добавляющее в контекстное меню браузера полезные команды, которые могут пригодиться как веб-мастерам, так и простым пользователям.
Shareware
Internet Explorer 7.0 RU Internet Explorer 7.0 RU Final Браузеры
Финальная версия браузера Internet Explorer.
Free
Cumulative Patch for Internet Cumulative Patch for Internet Explorer Браузеры
Комплексный хотфикс для исправления обнаруженных ошибок в защите Microsoft Internet Explorer 5.
Free
Русский поиск в Русский поиск в Mozilla Браузеры
Плагины к браузеру Mozilla, добавляющие возможность поиска с использованием российских поисковых машин (Рамблер и др.
Free
TweakIE TweakIE 3.1.38 Браузеры
Программа для повышения уровня приватности при использовании для интернет-серфинга браузера Internet Explorer - позволяет уничтожать все данные, записанные в историю и кэш, очищать содержимое .
Shareware
CacheX for Opera CacheX for Opera 1.50 Браузеры
Программа для удобной работы с кэшем IE, в котором, как известно, хранятся все файлы от посещенных веб-страниц.
Shareware
NetMyth NetMyth 3.8 Браузеры
Очередная надстройка над Internet Explorer'ом - открытие нескольких (до 255) веб-страниц в одном окне, быстрое включение/отключение графики, музыки и прочего, перевод страниц, многоязычный интерфейс, расширенный поиск и прочее, включая поддержку скинов.
Shareware
iRider iRider 2.48 Браузеры
Основной изюминкой этого браузера, построенного на движке Internet Explorer является оригинальность отображения списка истории посещенных сайтов: страницы показываются в панели, расположенной в левой части окна, не в виде ссылок на них, а в виде уменьшенных изображений каждой из страниц.
Shareware
Mozilla FireFox 2.0.0.11 Mozilla FireFox 2.0.0.11 RU Браузеры
Очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории.
Free
Crazy Browser 3.0 beta2 / 2.01 / Crazy Browser 3.0 beta2 / 2.01 / 1.05 Браузеры
Браузер, построенный на ядре Internet Explorer - реальная альтернатива Netcaptor'у и другим подобным надстройкам, расширяющим возможности IE.
Free
Mozilla 1.7.12 Mozilla 1.7.12 rus Браузеры
Русская версия Mozilla - пакета программ, состоящего из браузера, почтовой программы, программы для работы с news-конференциями, HTML-редактора и IRC-клиента.
Free
SnipIE 1.01 beta SnipIE 1.01 beta 31 Браузеры
Утилита для быстрого сохранения всего, что встретилось на веб-страницах - достаточно выделить информацию, которую следует запомнить, и перетащить ее мышью на кнопку SnipIE, находящуюся на панели инструментов Internet Explorer, да определить, в какую категорию - а их может быть сколько угодно - поместить эти данные.
Adware
Opera Customizer & Profile Maker Opera Customizer & Profile Maker 3.13 Браузеры
Утилита для изменения скрытых параметров браузера Opera 6, а также для создания сколь угодно большого количества профилей для этого браузера, позволяющих разделить почту, закладки, кэш и список контактов, так что пользоваться Оперой, не мешая друг другу, смогут несколько человек.
Free
IEtextarchiver RUS IEtextarchiver RUS 2.0 Браузеры
Добавляет в контекстное меню Internet Explorer пункт "Сохранить выделенный текст", позволяющий сохранить его в виде текстового файла в заранее заданной папке.
Free
Net Snippets Net Snippets 2.0.0.6 Браузеры
Программа встраивается в Internet Explorer и позволяет быстро сохранять выбранные части страниц (и страницы целиком), причем допускается их редактирование при помощи встроенного HTML-редактора - измененять шрифты, переформатировать и т.
Shareware
AdsCleaner AdsCleaner 4.3.53 Браузеры
Дополнительная панель к браузеру Internet Explorer для эффективного блокирования рекламы и повышения удобства интернет-серфинга.
Trial